всерьез подумываю поставить задние двери от какой нибудь иномарки,как думаете какие подойдут?не удается победить ужасный скрип даже на идеальном

L_O_R_D

New member
Ребят,всерьез подумываю поставить задние двери от какой нибудь иномарки,как думаете какие подойдут?не удается победить ужасный скрип даже на идеальном асфальте,пробег 10000
 


Nasdaq

New member
Как это? Шутка? Сарказм? Победить скрип? Что именно скрипит? Петли? Замки? Резинки?
 
я не знаю что это именно скрипит,гидроуровень в стекла вставлен,смазанно все,изолентой мля обмотанно,официалы делают отказ ссылаясь на конструктивную особенность,говорят а что вы хотели за пол миллиона
 

lyuda

New member
втулки силиконовые поставил на болты и забыл...либо родные смазать
 
мой рецепт:калиновские бесшумные болты,внутрь втулки немного литольчика,снаружи втулку тоже чуть смазать. Двери закрываются шикарно,(плюс РКИ 19).Скрипа нет,звук закрывающейся двери становится гораздо благороднее.
 
99% что он, двери не могут так скрипеть (хотя хз как скрипит ) Ну или машина битая в обе бочины и плохо вытянули и двери в проёмах криво сидят
 

SAYLEEN

New member
Это чего нужно курнуть чтоб такое спрашивать? Народ вы покупаете этот автомобиль а потом ноете.... Нафиг берете.... Наш автопром только для людей с руками и головой.... Чтоб доделывать и допиливать.... Свою конфету каждый делает сам для себя......
 

Сверху