Всес с первым днем лета! Проблема такая. Лифтбек, слетел шланг со штуцер отфорсунки омывателя на багажнике. Вынул форсунку с куском шланга

pavlov_sp

New member
Всес с первым днем лета! Проблема такая. Лифтбек, слетел шланг со штуцер отфорсунки омывателя на багажнике. Вынул форсунку с куском шланга (сантиметров 10) и штуцером на конце и с полчаса пытался найти основной шланг внутри двери багажника. И обшивку крыши отгибал для удобства, и фонариком светил во все отверстия, и пальцами пытался еа щупать и с проволокой с крючком. В общем не нашёл и все поставил назад. Парни, может кто сталкивался с этим? Не охота половину обшивки крыши снимать, чтобы найти этот гребаный шланг.
 


Шланг идет по правой стороне крыши

n_kf--NONMA.jpg
 
спасибо за фото, в вых. буду пробовать. А только угол пусть по полметра я смогу отогнуть чтобы подлезть?
 

Аляска

New member
думаю, через отверстия должен нащупать шланг. По идее он должен быть где-то в районе этих отверстий

yMcJ9t_sUtY.jpg
 

Lastofhacker

New member
все, сделал. В отверстие (твоя левая стрелка) промудохался минут десять, хотел уже плюнуть на всё, и все таки выдернул шланг проволокой с крючком. Он был в натяг сделан до форсунки. Через это же отверстие протолкал новый шланг прямо наружу, вставил форсунку и соединил два шланга штуцером. Описал поподробнее, вдруг кому ещё пригодится. Герман, ещё раз спасибо за помощь.
 

Сверху