всех автолюбителей. Есть вопрос(если раньше задавался, то не судите) близко светит головной свет на гранте фл, туманки помогают только в ширину. Как

pavlov_sp

New member
Приветствую всех автолюбителей. Есть вопрос(если раньше задавался, то не судите) близко светит головной свет на гранте фл, туманки помогают только в ширину. Как улучшить (удлинить зону освещения)? Буду благодарен всем, кто поможет советом
 


Кирила

New member
Я фары поднял выше. На фарах есть регулировочные болты. Теперь даже дальним не пользуюсь. Не слепит. Проверено
 
длинная плоская отвертка

HtjPj3KkxWM.jpg
 

rukol

New member
шестигранник тоже нормально,у меня всегда с собой,на всякий случай!
 

niks2000

New member
у меня машине год,вот только шестигранник в двери лежит и ключ баллонный с домкратом заводским,ну веревка еще! а так пока ничего ! раньше ящик всегда с собой был! пока на классике ездил,все сам делал,от колодок до поршневой! а как на ино сел,то только ключ баллонный и пару отверток с пасатижами,остальное на сервис! дешевле выходит!
 
ты как тот немец на Мерседесе "Я знаю,что здесь показывая на водительское место,а всё остальное знает сервис.
Не,ну колодки,амморты,резинки и самому можно поменять будь то ино или Ваз.Было бы желание и время.
 

Олаф

New member
ни здоровья,ни желания нет! пока есть на что,пусть люди денег заработают,а не будет,то и машина не по карману будет!!!! а пока -сел,поехал,дньги только на запраку,и на ТО дилеру!
 
а я на то диллеру уже не даю.Только 0 прошел и всё.Не сломается она за три года на сумму технического обслуживания.Масла и фильтра сам меняю есть где.
 

Сверху