всех, через сколько км можно устанавливать ГБО на гранту 8 клоп с кондером, комплектация классик оптима, в данный момент пробег

Татьяна

New member
Приветствую всех, через сколько км можно устанавливать ГБО на гранту 8 клоп с кондером, комплектация классик оптима, в данный момент пробег 1100км
 


Поезди хотя бы 5т.км, а лучше 15к. Все косяки вылезут, по гарантии поправишь и дальше ставь спокойно.
А если изначально на гарантию пофиг, то хоть сразу после выезда из автосалона ставь.
 
Я установил газ,ещё 2 года гарантии,и мне все делают.то что снимут с гарантии бред,если только последствия связанные с газом
 

Mish

New member
Надо немножко обкатать. Газовщики и моторост один говорил 5т км обкатать надо. На прошлой Гранте через 4000км установил пропан, 150т проехал все нормально. На новой через 3000км поставил. Знакомый на Весту прямо с салона загнал на установку.
 


Eoc1NoYQ_Jg.jpg
 

Delo107

New member
так может говорить человек не ездивший на гбо.матиматический расчет прост .проезжаешь 500 км с расходом 10 литров.на 100. По 25 рублей,либо по 45.разница как бы думаю существенная ...
 

Сверху