всех !!! Для тех у кого закрывается только одна водительская дверь при включ. зажигании в комплектации комфорт, клаб и ниже инструкция всё

Denis Lobaev

New member
Приветствую всех !!! Для тех у кого закрывается только одна водительская дверь при включ. зажигании в комплектации комфорт, клаб и ниже инструкция всё работает в штатном режиме-закрываются всё 4 двери при вкл зажигании !

в разЪеме блока центр замка 1 фотка (он над блоком предохранителей)5 пин, у меня белый провод зачищаешь и подключаешь к проводу сигналки у стралайна (разьём центр замка) синий-открыть и 11(пустой)-вставляешь пин и к нему подключаешь-зеленый у старлайна-закрыть !!!! Дальше, в жгуте порога 2 фотка подключаешь проведенные тобой от замка водител. двери 2 провода —--7пин( от разъема замка двери) закрыть-к желтому с синей полосой(жгут порога), а 2 пин (замка двери)открыть к жёлтому(жгут порога) и всё работает в штатном режиме

P.S чуть не забыл нормально замкнутые контакты реле в блоке сигнализации (разъем подключения центрального замка) не используем, можете отрезать(3,6 контакты), нормально разомкнутые соответственно подключаем открытие (2ой контакт)кидаем на (-), закрытие (5 контакт) кидаем на (+), а 1 и 4 к блоку центр замка вашего авто (синий и зелёный) ........НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ ! !!!!(на других сигнализациях подключаем аналогично, провода отличаются цветом )

ZVd4Do8FFkk.jpg
 


piker

New member
для тех кто не понял----вот 2 провода сигналки (старлайн )-синий открыть/зеленый закрыть которые нужно подключить к проводам в разъеме блока центр замка(2 фото)

eLekFZWsOr4.jpg
 

optimus-prime

New member
разъем блока центр замка он на 14 пинов! вытаскиваем в нишу комбинации приборов(для удобного доступа), отсоединив разъем педали сцепления(они вместе в одном жгуте)

Nm9n4bsAcb4.jpg
 
я, вот, не могу найти причину: на квадрике электроная панель не показывает скорость и пробег. Датчик скорости менял, проводку прозвонил, все клеммы проверил, даже саму панель менял - ноль результат. Мистика! Что может быть?
 
жаль. Да, может и они... Проверял, тыкал... Половину разъёмов уже бросился спаивать напрямую. Плюнул. Весной допаяю.
 

sd!

New member
в ответной части датчика скорости может быть причина. Куда вставляется датчик
 

Annyserf

New member
менял я расстояние между датчиком и звёздочкой. Может звёздочка размагнитилась?
 

erosa

New member
А зачем это?Не закрываются и пёс с ними.Главное что на заглушенной всё закрывается.
 

Сверху