всех! Друзья вот по какому вопросу ... Какие работы проводит дилер на ТО на 30000 тысячах для гранты 8 клоп 186 двигателя . И самое важное можно ли

Chief_V

New member
Приветствую всех! Друзья подскажите пожалуйста вот по какому вопросу ...
Какие работы проводит дилер на ТО на 30000 тысячах для гранты 8 клоп 186 двигателя . И самое важное можно ли проводить ТО не у дилера так чтоб не слететь с гарантии ? Ну то есть на каких-то сервисах можно но как узнать на каких и Какие документы истребовать для подтверждения что они могут ? Дело в том что у меня подходит ТО но надо ехать из Челябы в Тюмень . Как раз когда буду в Тюмени подойдёт пробег к ТО . Так как у официального дилера дорого обслуживать думаю взять свое масло фильтры и что там ещё надо и делать уже так сказать у частника . Если есть кто из славного города Тюмень и знает толковый сервис где я могу обслужить свою машину не слетев с гарантии подскажите пожалуйста.
Админ пропусти пожалуйста !
Всем полного бака, админу два !
 


Sem Orlovskiy

New member
По моему где-то на Лада-Онлайн писали, что изменились регламентные работы по ТО. А так ничего необычного-все фильтра, масло, свечи, контроль подвески. Нам ТО-4 обошлось в 10600. Это цена вместе с работами по кондиционеру.
 

Glivero

New member
в книжке или инете находишь телефон оф. дилера в Тюмени,в поездку берешь ГТ и СК и там проходишь ТО!!!!!
 
Если вам далеко ехать в Тюмень то вы можете туда не ехать.Можете пройти то в вашем городе у оф дилера.Если нет в вашем городе оф дилера то можете пройти в специализированном автосервисе у которого есть все документы для этого.Проедьтесь по крупным сто,сервисам и всё разузнайте.Или наберите в Яндекс картах там есть номера телефонов позвоните узнайте.
 

Сверху