всех. Гранта 19 год. Пробег сто. Проблема такая начал замечать, что пока не прогреется до 60-65 градусов. Машина не едет. Как прогреется едет. Но

Приветствую всех. Гранта 19 год. Пробег сто. Проблема такая начал замечать, что пока не прогреется до 60-65 градусов. Машина не едет. Как прогреется едет. Но всеравно динамика не такая как раньше. До этого ехал под 140 начал моргать чек. Но потом изчез. Думаю может каталик убрать. У кого какие мысли народ?
 


nero11

New member
свечи тыс 50 назад менял. Провода завод стоит. Но ночью смотрел, вроде норм
 

imobi

New member
понял. Попробую. Бриск. Я их второй комплект вот ставлю. По работе нравились. А щас вот просто резко так начилось. Поехал месяц назад в оренбурскую обл.на обгон иду. Но не так идёт и все. И вот на очередном обгоне заморгал чек. Я уж и топливный фильтр и воздушный поменял. Вроде по началу лучше было. Но нет. Короч завёл и поехал не получается. Не едет
 

wcat

New member
если дело в свечах будет, то норм. А то у меня уже думки про забитый каталик. Думаю убрать и прошить под евро 2.вродевсе это бесплатно делают, взамен каталика
 
не знаю стоит ли так делать. Каталик надо посмотреть эндоскопом на предмет разрушения. Без него выхлоп станет громче, вонять будет, и вместо него нужно варить пламягаситель
 

awtech

New member
А подключить ELM-ку и ошибки посмотреть?
Или в любой непонятной ситуации убрать каталик дешевле обойдется?
 
У меня сын ездил к дилерам прошил педаль, стала отзывчивой и дёрганья пропали, особенно когда на вторую переключался. 700 рублей отдал.
 

Alpes

New member
При долгой езде выше 140 км/ч тоже начинал гореть чек и машина не реагировала на педаль газа пока не перезапустишь. Сканер показал пропуски воспламенения в двух цилиндрах. После замены катушки зажигания проблема ушла и машина стала куда живее
 


3FI9WXdPihE.jpg
 

Mish

New member
У меня тоже до сотки пятачок остался буду делать для профилактики
 
вы прежде чем сами делать и советовать, изучите матчасть
У лады поддоны изнутри окрашены, любой раскокс и тд поднимает краску - а дальше сами додумайте что будет
 

Сверху