всех. Гранта фл седан. Проблема сзади скрип в районе задней балки вроде. На неровности. Точнее писк резиновый. Спинка сидений закручена. Она не

Приветствую всех. Гранта фл седан. Проблема сзади скрип в районе задней балки вроде. На неровности. Точнее писк резиновый. Спинка сидений закручена. Она не скрипит. Пластик тоже. Поднимали смотрели не нашли. Один мастер сказал что салентблок балки. Может кто сталкивался с этим. Скрипт от неровности. Пшикал мыл не помогло... Ппц скрипт достал. Помогите.
 


SAYLEEN

New member
как устраните скажете что это, АТО у меня такая же тема на машине пробег 5 тыс после 2 тыс появился этот скрип и капец как он меня достал))) до этого ездил на праворуком японце горя не знал а тут новая машина уже скрип какой-то.
 

pawel3

New member
у меня, как по вашему - старые крепления. Но скрипело противно. Шевелил трос в креплениях, в тех креплениях, где был небольшой свободный ход - скрипели резинки троса по креплению. Прижал посильнее крепление и всё норм стало.
 

Ярик

New member
да скрип был какой то при трогании и на кочках, я в подробности не вдавался, сделали, да уехал
 

baixx

New member
на то не ездил в 15 к соответственно уже сход. Сам обслуживание делаю. А скрип вот бесит
 

SAYLEEN

New member
Я смазал, тросик в районе петлей (скрип пропал) в основном был в сырую погоду и после мойки при проезде по лежачим
 

Сверху