всех, гранта люкс 19г 127 двигатель. Пробег скоро 300т, думаю капиталить двигатель, моторист предлагает ставить поршня от 124 двигателя тоесть от

yerevanskaya

New member
Приветствую всех, гранта люкс 19г 127 двигатель. Пробег скоро 300т, думаю капиталить двигатель, моторист предлагает ставить поршня от 124 двигателя тоесть от десятки и шатуны соответственно тоже. Но если ставить 124 говорят двигатель будет слабее немного. Если кто капиталил уже 127 скажите как тянет на поршня 124?

CyvZgXlg5qE.jpg
 


Какое масло льёшь братан? У меня Груня 17 года, тоже 127 мотор, только втыковый((( пробег 55 к, просто интересно
 

mager

New member
пока обслуживался у ОД частота замены была 15т, после 90000 каждые 10т
 

iSpawn

New member
прикольно... А я раз в 9...10 тыщ меняю, лью Kixx 10w40 полусинь,понял спасибо.
 

loveumaryii

New member
Тоже интересен этот момент. А на 124 поршневой он 500 проедет или как, для чего её ставить? Сам думаю ставить сток какой и был.
 

Aircash

New member
Вроде как если блок не точить ставят 124, а если с расточкой то можно и короткие воткнуть. Ребята напишите кто шарит.
 
Хуй на хуй менять....если поставишь от 124 то не будет перекладки и будет мягче работать,масло брать не будет, будет чуть потеря в динамике,но совсем незначительно.....думай сам.....но "в народе"ставят от 124 в основном....
 

freefilm.org.ua

New member
Я переделал мотор, 8 кл 19 г, только поршня поставил 2110 с шатунами, разницы вообще не почувствовал, масло жор ушёл
 

Татьяна

New member
Беги от этого моторориста!
Поршня 124 сделают двигатель намного слабее, 124 двс 89лс )))
Те кто тут коментах пишут что разницы почти нет - ездят как деды еле педаль нажимая.
 

Сверху