Всех грантаводов На лето хочу приобрести себе эти диски 17r. Чтобы поставить эти диски нужны проставки, кто сталкивался с этим(может раньше на

Nestorika

New member
Всех грантаводов приветствую
На лето хочу приобрести себе эти диски 17r. Чтобы поставить эти диски нужны проставки, кто сталкивался с этим(может раньше на других Авто было)
Стоит ли заморочиться ?
Есть ли минусы?
Плюсы я просто вижу))
мне бы обратную сторону оценить

VBMN4992xXI.jpg
 


Выворот руля сразу на 2 дели лучше r 16 эти конечно же красивше но лично мое мнение не на повседнев я в день стабильно 150-200 км матаю стоят r16 и так сказать жестковато на 45 профиле но как говорится привык
 
тоже r16 на 45 профиле, жёсткости не чувствую, хотя планирую менять стойки на комфорт. Там вообще будет ещё лучше) посмотрим, весной поменяю стойки, на -70 как будут сидеть r16. Если так как я вижу эту машину, то на лето 16 возьму так же)

xackAAneV44.jpg
 

Nauru

New member
хватает, просто эти диски начинаются с r17.... так бы может и 16 взял бы) тут ещё учитываю что живу в регионе где дороги более менее лучше, чем в остальных. Поэтому из этих расчётов рассматриваю
 
У меня на Приоре стояли,ходовая за лето умерла,проставки передние лопались,два раза менял. Но у нас дороги очк@!!! Жёстко очень,резина 40. Красиво,но не комфортно!
 

Сверху