всех грантаводов!) хотел бы узнать ваше мнение, и в связи с этим у меня 2 вопроса... 1. Регулируются ли как то тормоза? У меня с салона педаль

Приветствую всех грантаводов!) хотел бы узнать ваше мнение, и в связи с этим у меня 2 вопроса...

1. Регулируются ли как то тормоза? У меня с салона педаль тормоза, по ощущениям, как то пол педали ватные (пустая педаль), чувствуется конечно какое то очень слабое схватывание тормозов, а где то после половины хода педали уже чувствуется нормальные тормоза... Может я просто привык к острым тормозами, на рабочей машине, но интересно просто, можно ли отрегулировать тормоза или смириться и думать, что это авто ваз?)

2. Со старой машины (Логана в первом кузове, рестайлинг) остались колеса зимние.. Диски я продать хочу, так как диск 4х100, а у нас 4х98 разболтовка, а вот шины жалко продавать, так как одну зиму всего отьездил, и думал резину поставить на гранту, но у резины размеры 185/65 /15 а с салона резина 185/55/15... Можно ли поставить резину с Логана на гранту? Или задевать и тереть будет?
 


bald

New member
По первому вопросу педаль проваливается из за задних тормозов большой зазор между барабанами и колодками,я решил эту проблему механизмом самоподвода

CHz6IzoBh2Q.jpg
 

max`

New member
ну она не проваливается, тормоза то чувствуется, что схватываются, но замедление очень слабое
 

Antrum

New member
установка требует каких либо доработок или все штатно легко устанавливается?
 

Сверху