Всех, грантаводы, кто как боролся с рулевым карданным валом? Надоело, родной забрякал на 20 т.км. завтулил втулками, через 10 т.км. опять забрякал,

AshShor

New member
Всех, приветствую грантаводы, подскажите, кто как боролся с рулевым карданным валом?
Надоело, родной забрякал на 20 т.км. завтулил втулками, через 10 т.км. опять забрякал, купил новый кардан хватило аналогично на 20 т.км + -
 


Taboo

New member
на него, двоякое мнение, многие жалуются, что он тоже начинает брякать
 

CSRespect

New member
ну у многих много что происходит а так не попробуешь не узнаешь
 
мне сказали у всех болезнь, только у моих знакомых по 70 т.км. заводской ходит и нет даже намека, а у меня заводской на 20 забрякал, дилеры поменяли на новый а он с новья брякает >
 
ну может ещё не время, а может повезло, а может качество дорог влияет, у меня машина много ходит по щебенке и прочему подобию дороги
 

MNAG

New member
я вот видел, демпфер рулевой рейки, типо как на мерсе, вот думал может поставить
 

Rsenicum

New member
Проявляеться тока в побрякивании, если покачать рукой будет брякать?
 

unFair

New member
да, бывает так что в 1 положении нету, повернешь чутка руль, что бы крестовина повернулась и снова дергаешь и ощущается, в 1 положении нету в другом есть
 

Netsah

New member
бывает на шлицах, или на болту посередине, он идёт двух составной, их достаточно в усмерть затянуть
 

Сверху