всех ! Грантоводы нужен совет. Вот машина, хочу диски 14 .в приоритете 5 лучей цвет графит или черный глянец, но такие трудно найти и не сольётся ли

Keanu Reeves

New member
Приветствую всех ! Грантоводы нужен совет. Вот машина, хочу диски 14 .в приоритете 5 лучей цвет графит или черный глянец, но такие трудно найти и не сольётся ли все, хз. Покидайте фото или дайте совет рассмотрю все варианты и цвета только радиус 14 . Заранее благодарен за советы . Всем бобра с печеньками.

p8K69izuFbA.jpg
 


маленькие размеры смотрятся в светлых красках . Тёмные, в том числе графит, будут смотреться как пуговки если нет занижения.
 

livemouse

New member
блин ... Ты извини но я к тебе ещё раз с вопросом ) пользуясь случаем так сказать ) . Посоветуй что - нибудь. Я прислушаюсь к твоему мнению. Я уже не знаю что бы мне поставить чтоб смотрелась по агрессивней без занижений и других вливания денег.
 

Damir

New member
бери любое что тебе по бюджету и по дизайну нравится, но желательно серебро или белые . Запомни тёмные только в больших размерах смотрятся .
 

KYRIIL

New member
у тебя цвет машины Борнео же ? А диски графит? Как называются диски?
 

bistrih52

New member
хз я ещё не определился. Просто 15 это ещё резину покупать . Если у тебя есть предложения по 15 кидай.
 

Сверху