всех. Кто как планирует утеплять морду на зиму? Я так понимаю что картонкой не получится? Кто то писал что ее туда невозможно затолкать



int_main

New member
Купил пластиковые накладки, нижнюю уже месяц как поставил, ни какого перегрева на ходу не заметил. Верхнюю потом посмотрю как и что. Аккуратно и практично.
 

daonlp.org

New member
заказывал, но где не скажу, так как по неосторожности как то написал адрес и неделю был заблокирован админом.
 

jungle2

New member
что то как то сомневаюсь, ездил по трассе было -11 и уже чувствуется что в -45 будет не особо жарко.
 

kumrevieja

New member
может термостат мозги делает? Какая температура двигателя была? У меня друг прошлую зиму на гранте 2017 года в минус 37 ездил в свитере))) все ок.
 

AntonEl2

New member
ну картонку без снятия бампера точно не поставить. Только покупные приблуды...
 

Scorpion666

New member
я поставил не для прогрева, а как защиту радиатора от прелестей зимней дороги.
 
в ногах у пассажира ищи приток воздуха. При -20 и ниже, на долгих дистанциях по трассе пассажир жалуется что ноги мёрзнут
 
вот и я про то же. Вообще говорят с правой стороны в районе петлей двери, есть отверстие, оно с завода заткнуто поролоном, но не у всех
 
я на гранте до рестайловой ставил утеплители для труб отопления,просто делаешь надрезы и вставляешь в пространства в решётке радиатора,а на новой пока не заморачивался,у нас +22 днём
 

L_O_R_D

New member
Получится картонкой, обращайся.

Ojeaeg9xO1Q.jpg
 

Сверху