всех! Кто нибудь лил такое в коробку, хочу заводское махнуть. Вот добавлю артикул может кто подробнее хочет узнать про него.

Redactor

New member
Приветствую всех! Кто нибудь лил такое в коробку, хочу заводское махнуть. Вот добавлю артикул может кто подробнее хочет узнать про него. 40817242
 


Такое вроде и залито.только в другой упаковке.я лил,разницы не очучил!хуже не будет.

kMShyhUXoWc.jpg
 

Tomik

New member
я тоже заметил что это син-ка просто заводское зимой себя проявило не с лучшей стороны. В -20-25 она при запуске пыталась ехать.
 
завод рекомендует минералку и полусинтетику. Скорее на заводе льют минералку ( полусиньку экономически невыгодно лить в коробку). С двигателем так же, льют минералку. Остальная эксплуатация зависит только от ваших денег.
Синтетика для коробок ваза неподходит ( но залить можно, смысл непоменяется, только переплата денег появится)
 
я лукоил полусинтетику залил после 3 тыщ. В целом устраивает. Скоростя лучше стали переключатся, вой коробки меньше стал ( но есть) по мере прогрева масла в коробке, при работе двигателя.
Сейчас ещё присадку ликви моли добавил, скоростя ещё чуть легче стали переключатся .
 

daonlp.org

New member
любой технической мазюкой(литол, солидол, шрус, вэдэшка, технический вазелин), тем, что под рукой есть я шрусом мазнул
 

Сверху