всех! Купил Гранту фл пробег всего 3000 км уже скрипит что -то в ходовой на кочках, может кто знает что

Приветствую всех! Купил Гранту фл пробег всего 3000 км уже скрипит что -то в ходовой на кочках, может кто знает что?)

t_XiMtcvf2w.jpg
 


Zhdan

New member
работаю с одним выходным, времени нет, может там смазать какую-нибудь резинку, чтоб время на езду не тратить
 
ну не знаю, сам залезишь можешь ещё хуже сделать в итоге поедешь к официалам увидят что ты там уже побывал и можешь с гарантии слететь, тут палка двух концов )))
 
я решил забить на гарантию так как делают некачественно,в рем зону не пускают льют галимое масло по цене нормального,очень долго делают т/о,пытаются навязать доп услуги,короче официалы эти разводилы, мне кажется что если самому обслуживать машина дольше проживет, и регламенты их считаю не корректными, масло не ходит как они заявляют 15 тыс это очень много.
 

Вера

New member
15к конечно много, у меня 16рик. 3000к проехал поменял масло и каждые 10к менять буду
 

westar

New member
заедь на яму и протяни всю ходовку.15 мин времени займет
 

Tomik

New member
так ниже товаришь пишет, что скрипят резинки на дверях
 

web-broker

New member
Не знаю как у вас, в Иванове пустили без проблем и более того даже сами спросили мол хочу или нет быть в ремзоне
 

trofimov

New member
защита есть? У меня такая херня была. Защита на кочках тепла и скрип был типа такого как телега. Чуть отогнуть защиту двигателя и норм и тишина
 

Chief_V

New member
Там где крепление защита упирается. Попробуй глянь. Я сам мучался, и ОД часа два мучал пока не нашли )))
 

AntonEl2

New member
спасибо! Посмотрю)) нашел статью многие пишут что еще трос ручника трет зачастую на грантах. Посмотрю и там и там)
 

mrKrabs

New member
не за что. Посмотри ага. Но трос скрипит грубее как то. Отпишись как решишь, интересно а то )))
 

Сверху