всех. Машина гранта автомат 2020г пробег 3500тыс по городу расход на 100км около 12-13литров постоянно включенным кондером. У кого как?

Приветствую всех. Мужики подскажите. Машина гранта автомат 2020г пробег 3500тыс по городу расход на 100км около 12-13литров
постоянно включенным кондером. У кого как? Небольшой ли на расход?
 


Mari-al

New member


mgT9U6hN59o.jpg
 

miheymoney

New member
С кондером, нормально! Обкатается, поменьше будет! У меня на роботе,с кондером 9.5, чисто по городу. Трасса- город 8 +-.
 

extreem

New member
У меня в городе с пробками,автомат летом 15 литр без кондея,зимой 18 литров.На трассе как у всех.
 

wavezz

New member
без кондера? Многовато. Я вот теперь надеюсь обкатается может уменшится расход.
 

Абрашка

New member
у тебя че то ненормальный расход. 18 это уаз жрет, если пустой и без кондера. Проверь движок, такой расход не может быть постоянно
 

skull

New member
в моем городе 60 ехать за счастье,светофоров гора,тоже думал что то не то автомат 4 ёх ступка.
 

sc100

New member
Ну у нас с большими проспектами тоже пробки бывают. Я на механике, автомат изначально не рассматривал. Учился на мкпп ездить, комфорт комфортом, а коробка автомат это для тех кто мкпп пользоваться грамотно так и не научился. Это мое мнение. В сугробе или грязи механика лучше, да и жор отсутствует, клиренс выше
 
честно говоря жор меня ненапрягает,поначалу шокировал но я смирился,дороги во дворах зимой у нас убирают очень плохо клиренса на гранте хватает на ура,если была иномарка пузотерка бампера я бы все оставил.
 

Bazalte

New member
На гранте бампера что спереди, что сзади грамотно сделаны, на иномарках,в большинстве они выполняют роль отката сугробов, так как без скоса под передним свесом. Даже бордюр не задевает, там остается приличный проем
 

DNCENTER.RU

New member
Ты же знал что брал. Акпп + кондер это как минимум 1-1.5л к стандартному расходу по городу. Ну и жара дает знать, на работу кондера жрет бензина больше
 

Сверху