всех.может у кого было такое? Машине 3 мес. Сегодня начал открывать водительскую дверь,а она не открывается.ручка до конца тянется,но не открывается

elViento

New member
Приветствую всех.может у кого было такое? Машине 3 мес. Сегодня начал открывать водительскую дверь,а она не открывается.ручка до конца тянется,но не открывается.пришлось открывать через салон.но после этого пробовал открывать.открывает и снаружи.второй раз уже так.думаю дело в тяге ручки.если обратится ОД по гарантие сделают?.или лучше самому смотреть.да бы нервы не трепать с ОД...
 


nikolai1200

New member
Было такое когда замок силиконовой смазкой смазал, хорошо что только водительскую. В итоге в один день перестала открываться вообще. Пришлось с закрытой дверью обшивку снимать. Слегка согнул тягу в одном изгибе, больше такой проблемы не было. Но лучше думаю к официалам съездить, чем самому ковыряться.
 

Mish

New member
Спасибо попробую.еще морозов нет.а уже беда такая с ручками..я как то надеялся что эти ручки надёжнее будут чем 9-го семейства.
 

Keanu Reeves

New member
видимо тяга растянулась слегка, другого объяснения я для себя не нашёл.
 

L_O_R_D

New member
Перед зимой смажь все замки,все резинки,а разовые неоткрытия бывают,это не панацея
 

wm7

New member
Я сам позавчера смазал обильно ручки и замок силиконовой смазкой. И тоже появились проблемы с открыванием дверей. Видимо не стоит смазывать.
 

Lucky™

New member
Вот вот.я тоже силиконовой смазки не жалел.залил сегодня замки вытер тряпочкой.
 

Сверху