всех, на улице 20 тепла, кондей дует как нужно холодом, включил на 4 ку, минут 10 стоял, но под низом авто что то вода не капает . Почему так,

sexsamara

New member
Приветствую всех, подскажите пожалуйста на улице 20 тепла, кондей дует как нужно холодом, включил на 4 ку, минут 10 стоял, но под низом авто что то вода не капает . Почему так, должно же испарение идти и вода стекать . Машина 20 года . Пробег 1400

7JJXeidxQhI.jpg
 


iSpawn

New member
Возможно слетела трубка. Она находится в "ногах переднего пассажира" слева. Много кто писал, что слетает, либо рвется и вода начинает течь в салон
 

antono

New member
я вот тоже проверял-сидит уверено, пробовал снять (чтобы разобрать пол), так просто не сглазит-тянеться, решил ковролин разрезать лучше раз с этими трубками проблемы. думаю наверное когда ОД выполняет работы сдергивает ее (т к под ковролином и под ватином много обрезков изоляции и изоленты и проводов!), а после они ее одевают но она уже плохо держится, или забывают одеть?.,хотя как можно забыть-ведь там тонель крепиться, видно что трубка не одета, скорее всего назло не одевают,. вот тут то что ч обнаружил на самом днище после вскрвтия https://m.vk.com/wall-193806668_102
 

Аляска

New member
Я тоже заметил, что конденсат не капает, в том году под капотом мокро бывало, трубка не слетела смотрел
 

Сверху