всех. Не нашёл на стене. Кто нибудь ставил такой электромеханический корректор фар на гранту (Эмкф 41)? Он на 3 положения. Поделитесь мнением. А то за

Lev Malkov

New member
Приветствую всех. Не нашёл на стене. Кто нибудь ставил такой электромеханический корректор фар на гранту (Эмкф 41)? Он на 3 положения. Поделитесь мнением. А то за 3 года уже дважды гидрокорректоры поменял. И раз, а то и два раза за пол года на регулировку ездить надоело. Падают фары. На озоне по отзывам вроде все не плохо.

XyGQeWMe0k0.jpg
 


brovka_a

New member
Ещё на Девятку такого типа ставил,лет десять проработал,потом машину продал.
 

balchasch

New member
Я заказывал у производителя напрямую. Вышел из строя через месяц
 

Serg Benington

New member
ну часто я им не буду пользоваться. Но если он проработает пару лет, это минус регулировки частые и замена гидро. Экономия будет.
 
так то мог бы и завод ставить, на калинах 2 стоял же. Нет надо старые запасы туда пихнуть. Ну посмотрим, попробуем, понаблюдаем. Заказал.
 

joo

New member
может и дешевле есть, но я не нашел. А в магазинах офлайн и онлайн дороже выходит с доставкой. Да и гарантия у них сомнительная.
 

n1kon

New member
Нах им вообще пользоваться? Сами себе проблемы придумываете
 

boris-nik

New member
тоже не понимаю,хули их накручивать. Ну бывает если груз сзади немного опустишь,но чтоб постоянно играться ими.
 

umklaidet

New member
вот для это и ставлю. Не то, чтобы часто так ездию, но моменты бывают. 3 человека на заднем сидении + багажник загружен. Заглушки ставил, на пустой настроешь хорошо, но как груженная, так каждый второй моргать начинает.
 

Santus

New member
как это поможет встречным? В ответ дальний врубят и едь как хочешь
 

Сверху