всех! Недавно переобулся на штатную летнюю белрезину. А резина то норм, зря ругайте. На первое время пойдет. Не шумит, мягкая, на сырой дороге не

StaroverovMax

New member
Приветствую всех! Недавно переобулся на штатную летнюю белрезину. А резина то норм, зря ругайте. На первое время пойдет. Не шумит, мягкая, на сырой дороге не кидает. Я конечно не любитель поездить за 120 км/ч. Поэтому для повседневной нормальной езды этого вполне достаточно...
 


Для города нормально. 90 кмчас нормально, а дальше уже кидает.
Если бы посмотрели на них при балансировке, то ужаснулись бы:)
Уже два раза ездил на балансировку с ними.
 
видел бы ты как мне ёкохаму адван флеву балансировали волосы бы дыбом встали по 40-45 грамм вешали грузов... Но резиной все равно доволен, держак бомбезный
 
диски новые покупал, только 1 колесо отбалансировали 5г грузом, остальные по 40-45... Резина просто ещё 2 балона 16 года, 2 17 были, может из-за этого... То что лежала долго на складе
 
продала эту "шикарную" резину, перекрестилась. Чего хорошего Вы в ней нашли - не знаю. Хотя, наверное, смотря с чем сравнивать.
 

sportmen

New member
интересно...т.е вы не почувствовали разницы? И дело не в самовнушении по поводу хорошей резины,а по реальным ощущениям.я на отечественную резину в жизни больше не посмотрю, после эксплуатации мишлена,пирелли п 1 и хенкука оптимо. На своем мнении абсолютно не настаиваю...но все же...
 

Zhdan

New member
я купила машину в сентябре и до смены резины на зимнюю, ездила на белшине. И она меня не впечатлила от слова "совсем". Такие фразы как - "мягкие", "тихие", "хорошее сцепление с дорогой" и "хорошая курсовая устойчивость" - явно не относятся к описанию этих шин.
 

Moony

New member
качественная резина - основа безопасности на дороге. И, пусть, мне сейчас начнут писать "ды раньше-то, вон, и зимой, и летом на одних колёсах, и ничего", я останусь при своём мнении. Вы считаете, что она хороша, я считаю иначе. При этом свое вИдение никому не навязываю.
 
это не взаимоисключающие вещи, или Вы со мной и тут не согласитесь? Я не причисляю себя к тем людям, кто считает лишними ESP, АБС и качественную резину. При этом, всегда говорю, что голову на плечах надо иметь. И, если у меня есть выбор, то я выберу безопасность, а не буду бить себя пяткой в грудь, что можно и так, а кто всем этим пользуется - дурак и ездить не умеет.
 
Для цены может она и хорошая, но она не долговечна. Трескается, грыжи появляются, не знаю трицатку выходит или нет. Я от неё избавился сразу, продал чуть добавил и купил Тойу
 

Сверху