всех. Парни подскажите у кого гранта на автомате именно с 2020 по 2022 года выпуска. Как у вас обстоят дела с расходом топлива ? У меня расход топлива

eleni

New member
Приветствую всех. Парни подскажите у кого гранта на автомате именно с 2020 по 2022 года выпуска. Как у вас обстоят дела с расходом топлива ? У меня расход топлива по моим подсчётам 14-15 литров в городе. Какой расход у вас ? У меня гранта 20 года, сразу скажу я не гоняю, езду максимально плавно, максимально стараюсь плавно разгоняться, газ в пол не жму. Еду спокойно и так же спокойно торможу. Но расход меня напрягает Уже. Конкретно в режиме города, расход точный. По Баку говорю а не по бортовой панели. Да и там впринципе всегда цифры то 15 то 16 литров. Техническое состояние отличное, все меняется масло раз в 7500, антифриз, и все жидкости находятся на уровне. Пробег 15 тыс. Но чё это за крокодил такой. С таким расходом. Говорили что упадет, но не падает ничего. Может кто то знает как решить проблему?
 


Alex Kirillin

New member
Я когда заказывал себе год назад гранту, была возможность взять с акпп. Но почитал да драйвер отзывы, как раз про расход в том числе и учитывая что 80 процентов это у меня городской режим, отказался. Как ни крути, данный автомат разработан достаточно давно и не в плюс ему это по расходу топлива.
 
Ваша машина исправна. Расход можно сказать идеальный. Сосед говорит, у него 18 зимой не меньше. Короче бак 95 на 250 км, это по Москве. Год у него 20, если не младше.
 

Dr_Glubina

New member
да езжу не быстро и не медленно. Средняя где то 40 наверно. Но по бортовой панели там меньше будет
 
На каком топливе катаетесь, какой движок?
У меня такая же фигня особенно в зимний период. У жены 8 и клапанный, он конечно слабый но у неё расход по городу 6 л на сотню. Я сам удивляюсь. Как я сажусь так расход сразу 11 и 12 литров. Пробег ещё маленький ещё.
 

Сверху