всех! Подскажите как сделать чтобы не пищал сигнал открытой двери? Про вытаскивание ключа зажигания, заклеивание или выравнивание зуммера я знаю.

Приветствую всех! Подскажите как сделать чтобы не пищал сигнал открытой двери?
Про вытаскивание ключа зажигания, заклеивание или выравнивание зуммера я знаю. Хотелось бы услышать стоящий метод не влияющий на другие функции автомобиля!
 


s7en

New member
Открой дверь,вытащи ключ и обратно засунь и всё,не будет пищать
 

trinity

New member
Зумер отключи. Отрежь провода. Или ты хочешь сделать невозможное? Так не бывает.концевик двери отключи.
 

Artemiy

New member
хочет ничего не резать,но реагирование зуммера на открытую дверь хочет заблокировать.
 
если отключить провода от концевика то свет в салоне загораться не будет, а если отрезать провод к зумеру то другие сигналы работать не будут, например такие как красная лампочка топлива в баке
 

Gem

New member
там ведь при открытой двери сигнал зуммера кратковременный,получается, что напряжение на зуммер идёт через какое то реле и нужно это реле найти и вывести из системы.
 

sasa_o

New member
Вобще я деьал так. Ставил сигу. А так как обходчик иммо не ставил то его приклеил к замку. Соответствено при открытии двери зумер пищал. Сделал следующие . Отключил провода от концевика а от сигналки подключил. При вскрытии сига видит открытую дверь а зуммер нет.
 

sd!

New member
нет. Но я таким светом не пользуюсь. Мне кнопки хватает.
 

Сверху