всех, пробег 36тысяч,мотор 8кл,стала пропадать тяга,жму газ- машину как будто держат секунды 3-5,иногда бывают со второй на третью подергивания ели

MEGApixel

New member
Приветствую всех, пробег 36тысяч,мотор 8кл,стала пропадать тяга,жму газ- машину как будто держат секунды 3-5,иногда бывают со второй на третью подергивания ели заметные,машину всегда прогреваю до 40,началось это с зимы . менял свечи,фильтр который снизу,воздушные меняю часто,бензин пробовал и 92 и 95,что ещё стоит посмотреть ?буду признателен за помощь .
 


1 - машина шитая? 2 - ищи более проверенную заправку. 3 - чисти дроссель, 4 - смена бенза с 95 на 92 до сухого и обратно. 5 - если машина шитая - прошивку меняй. 6 проверь давление топлива в рампе
 
мне кажется она такой грязной не должна быть,95 бензин ВТК все 36 тысяч

DVGLAdBSJrY.jpg
 

sergunia

New member
вычисти хорошенько, сделай адаптацию и должно быть все хорошо
 

Vainonia

New member
я не чистил, и не знаю, но знаю, что ее надо тоже делать, поэтому глянь на ютубе как она делается
 

eugeny_kr

New member
Это не катушка двигатель 8 клоп, если катушка сдыхает то вырубаются 2 цилиндра либо 1 и 3 или 2 4
 

sablotron

New member
не всегда. У меня ваояется одна катушка с неработающим 2м цилиндром
 
Отпиши потом, каким способом вылечил это болячку, у меня точно такие же симптомы, тоже и фильтра все заменил и свечи, дроссель только ещё не чистил вот, пробег тоже к 39 подходит
 

Frau

New member
приветствую,почистил вчера,все вроде ушло,но ездил мало,может вернётся
 

Сверху