всех, ребят такая проблема, гранта фл пробег 14000км, при 100-120км бъет сильно руль, балансировка колёс, ходовая часть, развал, диски резина всё

Приветствую всех, ребят такая проблема, гранта фл пробег 14000км, при 100-120км бъет сильно руль, балансировка колёс, ходовая часть, развал, диски резина всё идеал, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КУДА КОПАТЬ??? говорят могут быть тормозные диски кривые было такое у кого?
 


OPC

New member
Один раз было прошлой весной, лето поставил прошло. Осенью диски с резиной помыл отбалансировали, поставил, эту зиму пока все нормально! Скоро опять на лето!
 

yuriyvt

New member
Привалочные плоскости ступиц и дисков плохо почищены, многое этого не делают
 

kumrevieja

New member
Конечно было. У меня уже 3 дискии тормозные. Родные стали бить с 12000 и я дотянул до 30... Потом уже было не в моготу. Купил автореал и они умерли быстро, где-то 25 проехал на них... Сейчас стоят от од и тоже бьют.
 

Booba

New member
барабаны возможно овальные стали. У меня так же било, но на пробеге 110 тыс где то началось. Ослабь хорошенько ручник, прокатись, если биение с педали уйдет, то точно они
 

Dronni3d

New member
барабаны тоже менял. У меня когда бьёт в педаль это совпадает с биением в руль
 
сегодня заехал в шинку проверить очередной раз новые диски и резину итог, передний левый тормозной диск крутится нормально а правый когда крутишь в одном месте задевает (скорее всего поведенный) поеду в сервис проверю и отпишу в них или нет была причина но как все говорят что скорее всего он если и диски и развал и ходовка всё в идеале а диск могло повести и от сюда эта вибрация
 

kasma

New member
Алексей, проблема была в тормозных дисках, поставил другие с перфорацией.
 

Тарас

New member
не знаю что за фирма цена 1600за штуку, жёлтая целиком коробка, и тормоза лучше стали
 

Сверху