Всех с наступающим, что-то с ЛКП со всем беда! Сегодня после мойки просто о.уел ! Очень много сколов причем везде, по немногу! Пробег 7 тыщ.цвет

Всех с наступающим, что-то с ЛКП со всем беда! Сегодня после мойки просто о.уел ! Очень много сколов причем везде, по немногу! Пробег 7 тыщ.цвет белый. На приоре у меня за 6 лет такого небыло
 


yuriyvt

New member
причем тут лкп?
Если катаешь близко к машинам ездишь
Тут никакое лкп не выдержит
 

Ренат

New member
При том что в городе милионнике, ни возможно держать дистанцию! Это ты там в поле катаешь у тебя ничего и нет.
 

Scamp

New member
13000 нет ни одного. Предыдущие машины отпускаю вперёд как минимум на один корпус
 

osbez

New member
слабое, слабое лкп! Езжу так же, как и всегда, только на других машинах такого не было. Были сколы конечно, но не в таком колличестве.
 

livemouse

New member
Пробег 18тысяч,цвет белый,три скола на капоте,один на крыше,четыре по левому борту,дистанцию соблюдаю приличную,сколы от встречки или от обгоняющей машины,на переднем бампере сколов штук сорок,на прежних машинах такого не было,у товарища на гранте 17года цвет борнео ни одного скола,сам смотрел,ездием по одной дороге на работу,лкп очень плохое,у кого как на других цветах?
 

Windoz

New member
Таже хрень я просто в ах@е! Самое интересное что и ударов не слышно и к фурам не пристраиваюсь, а они появляются все больше!!! Даже заклеить не успел, а теперь думаю и не стоит!
 

Сверху