Всех с наступающим, еду прямо подвывает, поворот вправо не воет, влево воет чуть сильнее чем прямо, подшипник ступицы



yuriyvt

New member
кстати едишь по гудрону растаявшему лето тоже воет, и что там может быть? диф?
 

Nestorika

New member
Серёжа какие опыты? Очнись. Шрус - это шарнир угловых скоростей, состоит из сепаратора, обоймы, шариковых подшипников ну и самого корпуса. Там нечему выть, там идёт стук или хруст.
А вот ступичный подшипник воет. Поскольку это кольцо, в котором ролики, сепаратор. Когда ступичному п#зда, его разбивает, не сразу, но по мере слышимости гула, можно понять что с ним.
Слабый гул, говорит о том, что он ещё вроде как жив, но требуется замена. Средний гул, говорит о том, что он почти разбит в хлам. Гул как будто самолёт на взлёт пошёл, ступичный мёртв.
А гул издают металлические частицы этого самого подшипника.
Но ты же умный, у тебя возможно всё. Езда по снегу и вой скорее всего от резины, но у тебя это коробка. Где связь вообще? А, прости, забыл, "всё возможно".
 
у меня завыл задний правый ступичный, вчера менял, когда колпачек ступици открыл полилась вода-ржавая, надо еще поверх под колпачек набить смазки, смазку с подшипника у меня вымыло водой.
 
у меня давненько, подвывает, раньше на жидком гудроне было дело, щас стало просто по асфальту, вскрытие покажет
 

leti

New member
еду воет, значит воет, на дороге гудрон, не воет значит не воет, гудрон в это же время кончается, вроде все логично, эт примерно то же самое как по воющей разметке ехать, чего там не услышать))
 

wild_wolf

New member
слышу посторонние звуки я на раз, прям напрягает, везет людям, у них поршня по одному вылетают, а они едут как ни в че не бывало, а тут каждый скрип стук напрягает))
 

Сверху