Всех с наступающим!!! Кто нибудь ставил обогрев лобового стекла отдельно? Что по чем и стоит оно того

soccerrooney

New member
Всех с наступающим!!! Кто нибудь ставил обогрев лобового стекла отдельно? Что по чем и стоит оно того?
 


Dimon87

New member
Не проще было люкс сразу брать? Это как минимум лобаш рублей 7, поставить рубля 1,5 наверно. В проводку вмешиваться, оно разве надо?
 

StaroverovMax

New member
дооснащение самому часто обходится дешевле чем покупка сразу у дилера. Например за музыку берут 20к, я за эти 20к в разы лучше поставил
 

BestVideop

New member
это касается тех вещей, которые не меняют конструкцию авто, например брызговики, коврики и ТД. А когда люди ставят кондиционер в бедную комплектацию и ТД - я считаю это бред полный, ибо вмешиваться в проводку и ТД дело не очень хорошее
 

alex_b

New member
я извиняюсь что вмешиваюсь- если ты про разницу в 20 000 между комплектации классик оптима и комфорт- то там же не только музыка ща эти деньги, ещё и подогрев сидений, окрашены детали зеркал и молдинги. И ещё что-то.
 
по заводу не сделать все равно. Я ещё ни одного электрика не видел, чтоб нормально сделал что-либо
 

Nauru

New member
Между моей Классик/оптимум и Люксом 60к р разница. Так что не знаю что дешевле
 

Frau

New member
у меня люкс, но подогревом лба за все морозы пользовался раза 4. Ибо автозапуск творит чудеса)
 

daonlp.org

New member
четвертая машина, на последних трёх ни скребка ни щетки не покупал ибо первую затер всю щеткой и поцарапал лобаш скребком) запускаю отогреваю печкой
 

Gremmolpo

New member
Я по тому же сценарию, долго это. Благо ещё морозы не сильные в Калуге
 

Сверху