Всех с наступающим Новым Годом. Я вот себе подарочек сделал

Всех с наступающим Новым Годом. Я вот себе подарочек сделал O

JN9NWmIQo8Q.jpg
 


Alpes

New member
С Праздником!!! Теперь будешь задом ездить только так, но зеркала всё равно ни кто не отменял
 

Earl2k

New member
На Ларгус себе покупал, так и не поставил. А на гранте и так все видно
 

wm7

New member
параллельную парковку трудно делать. Не видно где начинается чужой автомобиль. Зеркала в этом не помогают.
 

abrikos

New member
не знаю, привык. Встаю сначала рядом, вижу что умещусь и паркуюсь без проблем
 

Mish

New member
я когда не уверен, то дверь открываю и назад смотрю. А камеру выходить мыть надо после трассы, единственный минус. Но я бы поставил камеру, если магнитолу поменяю на андроид
 

piker

New member
ночью у камеры с подсветкой тоже есть проблема: от ярких светодиодов она сильно засвечивается. Хотел сделать вокруг глазка камеры поясок, чтоб меньше свет попадал на глазок, но переборщил с высотой пояска, он стал виден в камеру, нужно что то другое придумать. Хочу отдельный фонарь поставить под бампер, а эти светодиоды залепить, что б не светили. Вроде бы идея разместить их прямо на камере хорошая, но реализована очень плохо, только мешают в полной темноте.
 

brovka_a

New member
Я бы тоже себе поставил камеру, но не хочу колхозить никуда монитор от него. Была идея врезать в козырёк монитор, но получится ли хорошо
 

Bogdan_rupor

New member
у телека ножка с наклоном. Сам телек 5-ти дюймовый. Спокойно поместиться думаю.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
и бардачок всегда открыт будет? Или допустим открыл бардачок поставил на ножку монитор и сдаёшь задом?
 

Сверху