Всех с наступающим, по итогу на этот год 180.000 за два с половиной года накатал) масло не ест вообще, лью 5 40 лук, менял задние ступичные, передние,

artserge

New member
Всех с наступающим, по итогу на этот год 180.000 за два с половиной года накатал) масло не ест вообще, лью 5 40 лук, менял задние ступичные, передние, шаровую и тормозные диски и все) хотел продать уже но решил кататься пока масло жрать не начнет) всем добра)

b6FSrKsb_yQ.jpg
 


Продать всегда можно, но какие цены на новые и вторичные авто, ужас. В кармане надо иметь еще 100% сумму от продажи, чтобы купить достойный автомобиль. Удачи на дороге и с наступающим!
 
да я хотел новую гранту, думал ресурс 200 у них и менять но как показывает личная практика она пройдёт больше при должном обслуживании)
 

apokalipsis

New member
да и иномарка кашкай есть. Но пора уже его скидывать) летом буду менять на серену
 

CSRespect

New member
у друга гранта на автомате в такси 380тыс мотор не трогал автомат джатко тоже живёт))) так что рессурс огромен
 

worldpromoter

New member
для меня либо наша это гранта. Если иномарка то иномарка))) веста может и лучше гранты но явно не вижу смысла переплачивать за неё 500
 
На 20%подорожает вторичный рынок после нового года ну и бензин не встанет на месте думаю лошадь купить или собак и сани .С наступающим всех!
 

Alex Kirillin

New member
да 1 собакен есть большой. Он кушает тоже не хило) хоть и кормим сами кашу варим рубец берём, если пяток держать по бюджету выйдет не хило)))
 
ни че подобного,у друга 2009г ваз 2110 8клоп.пробег 430 тыс . Расходники меняет и все.1 хоз. Смотря как следить за авто)
 

Сверху