Всех с наступающим! Посоветуйте, заморачиваться ли менять брызговки на арках на более длинные, родны меня устраивают, но бытует мнение что пескоструем

Всех с наступающим! Посоветуйте, заморачиваться ли менять брызговки на арках на более длинные, родны меня устраивают, но бытует мнение что пескоструем будет мнимать краску с порогов, а менеджер сказал это херня, нет такого, вот кто давно ездит, че скажете?
 


ты вот щас зря это сказал я же искать поеду мне как раз:)

jctjqJJ1orE.jpg
 
мне кажется что не попадает на порог, что брызговика стокового вполне хватает Я вон на старой 14 гонял вообще без них, за 2 года нечего не сгнило и не содралось
 
200 тысяч по трассе все ровно,я говорил я говорю надо меньше слушать всех в группе,тут некоторые не отличают масло от антифриза. Кстати пороги у нас оцинкованные.
 

mastajedi

New member
в салоне спрашивал, пороги вроде как раз не оцинкованны, тока двури капот крылья и багажник(крышка)
 

korektor81

New member
Да-да не давно стал сидеть в этой группе, некоторые мужики как бабы соображают . Смешно становится Ну с другой стороны все когда то были такие Я благодаря своей старой 2114 познал все беды авто ваза
 
еще ж по идее они дают гарантию на кузов, мне т.к. делал антикор у них вообще 6 лет обещали а от завода типа 3, ну уж если там херачит по порогу пескоструй то за 3 года я ж увижу, должны покрасить будут
 

Highscreen

New member
У меня с родными брызговиками такая ситуация, но я лучше подкрашивать буду или в бронь закатаю чем эти ушлепанские лопухи вешать

L6wf2aY06Fk.jpg
 

kick

New member
Отпескострует с любыми бразговиками.Смотря кто как и где ездиет.У когото раньше,у когото позже.Я точно не буду ставить никакие лапухи.
 

Сверху