Всех с наступающим! В чем проблема может быть? Уже не знаю куда смотреть. Расход на ХХ увеличился. Раньше иногда повышался до 1.1л, сейчас держит от

qewsxza

New member
Всех с наступающим!
В чем проблема может быть? Уже не знаю куда смотреть.
Расход на ХХ увеличился. Раньше иногда повышался до 1.1л, сейчас держит от 1 до 1.2л, иногда приходит в норму, но не на долго.16кл
 


Nauru

New member
В Воронеже офигенный океанариум говорят. Я поеду его посмотрю. В Прохоровке новый музей летом открыли. Поеду тоже посмотрю. Праздники длинные. Тебе тоже рекомендую посмотреть культурные меороприятия. А машину отдай диагностам.
 

Lastofhacker

New member
зима, морозы, на прогрев уходит больше времени, а значит больше топлива, если морозов не будет, то вернется к старому расходу.
 

Uni-Text

New member
ну общий расход увеличился, да понимаю. Но на ХХ двигатель вышел на рабочую температуру, держит 87гр, а расход как был при 70гр так и остался, хотя раньше стабильно был 0.8л и пофиг лето это или зима. Даже сейчас при 95гр держит 1.05л. Но переодически то падает до нормы, раньше чаще падал, сейчас реже и заметил такую штуку, когда сбросил газ, только только остановился расход в норме и через пару секунд увеличивается и не падает.
 
на Газпроме заправляюсь. Вроде ни кто на жаловался, как по сравнению с лукойлом. Попробую на другой заправится.
 

Wsus

New member
только 95й. 92 ни разу не лил, а иной раз так охото попробвать залить из-за разницы цены
 

bully

New member
в основном обычный 95, периодически еще фирменный джи драйв их, машине полезно
 

unFair

New member
джи драйв тоже заливаю разок в месяц, чтобы машина чуть проснулась по динамике
 

Zhdan

New member
Лукойл по факту слишком завышает цену, хотя бенз чаще всего просто с Газпрома или от других нпз неподалеку
 

Sewa

New member
не, я лучше сниму и нормально вымою. Не снимая, его не промыть.
 

Сверху