Всех с наступившим. Купил масло на замену и только в гараже заметил что оно отличается от прошлого...вроде второе января было,уже отошёл от праздника)

Всех с наступившим. Купил масло на замену и только в гараже заметил что оно отличается от прошлого...вроде второе января было,уже отошёл от праздника) щас вот думаю подходит ли оно. Слева то что залито сейчас а справа то что купил

Ll5rXqdjQ8g.jpg
 


Циник

New member
ну я в чепырку минералку лил самую дешовую когда она ела масло как я по духанке тут все ж хочется получше лить пока пробег 30
 
я не беру сильно дорогое так как эти движки работать лучше не станут если в них масло лить за 4 касаря, особенно 8 клоп. Но и не беру гумно всякое, лью шелл нх8, по цене 1500-1800 смотря где брать, и не дорого и более менее качественно . В старую машину 2114 лил нх7 и все было супер
 
на капиталке чепырке меня спросили что я лью,говорю шел хеликс,сказали больше не лить,все в лаковых отложениях
 

Бумер

New member
хз мы голову разбирали, пробег был 140 000, чтобы обслужить её . Была чистая, лаковых отложений было минимум . Менял масло раз в 8 тысяч, тот моторист наоборот сказал хорошое масло
 
в 4ю машину Люкойл лью и буду лить,причем все машины ушли на Ура!!Да чуть было не забыл,еще и радуюсь.
 

anton_off

New member
именно щас залито а5,он был в подборе на сайте мотюль по марке авто. А щас которое купил там а3
 

Сверху