Всех С Новым 2021 Годом! Приобрел гранту фл #club 2020г.в., седан. И задался вопросом. Стоит сигналка старлайн а93 2can - 2lin. Знакомый в 2019 г.

Всех С Новым 2021 Годом! Приобрел гранту фл #club 2020г.в., седан. И задался вопросом. Стоит сигналка старлайн а93 2can - 2lin. Знакомый в 2019 г. приобрел фл комплектация комфорт, лифтбек. Поставил сигналку ту же. Но не у дилера. У него реализованно открытие багажника без снятия с охраны, доводчик открытых окон при постановки на охрану, при косание аварийки или липистка поворотов, моргает 3 раза. Почему такое отличие, кто сталкивался? И при рабочем двигателе, если закрыть машину, то почему то, не закрывает 3 двери, только водительская? Хотя комплектация у меня по богаче выходит.
 


Скорее всего, из всего перечисленного он сам все установил ( удлинитель сигнала поворотов и доводчик)
 

legioner-ua

New member
в том то и дело, что говорит не лазил туда. Смотрел видео, где так же штатно у владельца гранты фл при повороте ключа по часовой и и некоторой задержки, поднимались.
 

gooodboy

New member
у меня тоже багажник открывается с пульта.Клаб сигналку у диллера ставил.
 
а мне дилер сказал, что с пульта не снимая с сигналки, не откроешь. Это типо эбу на гранте г..но. Такой ответ от дилера получил. А вот если с охраны снять, то можно с брелка открыть.
 

awtech

New member
ну тогда по любому это было установлено допами. Ни в клуб ни в комфорт этого нету. Насчёт багажника и открывания-закрывания дверей зависит от установщика сигнализации. У меня как и у большинства при рабочем двигателем закрывается только водительская дверь. Меня это не напрягает
 

proplakat

New member
а меня напрягло. Завёл с автозапуск и тут же побежал, открыл машину отдал человеку вещь, поставил на охрану и пошёл домой. Через 5 минут сосед говорит, что машина открыта и работает.
 
ну так криво у дилера ставят. Я то в частном доме живу и запускаю с пульта чтобы сесть в теплую
 

Сверху