Всех С НОВЫМ ГОДОМ, ИСПОЛНЕНИЙ ВСЕХ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! Есть такой вопрос, в передней подвеске между пружиной и подшибником есть упорная прокладка пружины

Всех С НОВЫМ ГОДОМ, ИСПОЛНЕНИЙ ВСЕХ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!
Есть такой вопрос, в передней подвеске между пружиной и подшибником есть упорная прокладка пружины, так вот там где витки не прижимают потехоньку вылазит резинка, что делать? До автоцентра еще не добрался, думаю может гарайтийный случий. А так думаю поддомкратить тем самым раслабить ружину, промыть струей воды смазать вдэшкой да попробывать заправить.

Vcs65XlrJgU.jpg
 


trofimov

New member
Когда менял резину с летней на зиму, заметил что резинку подвыдовило, сейчас смотрю побольше, на фото слабо заметно в живую больше.

dVg7MZTs6ac.jpg
 
Можно сказать что эт конструктивная особенность ))
Езди и не парься, подвеска по 100+ тысяч ходит и именно в этом месте ни у кого проблем не было. На предыдущей Приоре менял стойки, так я эти резинки старые и оставил, хотя они тоже были подавлены
 

Booguy

New member
Угу глянешь скажи есть что похожее? Пробовал обратно заправлять, чуток не доконца и потом опять вылазит, я думаю она чисто для того чтоб не скрипело.
 

simuran

New member
да также помоему ни очень же лучше не трогать ни чего с ним ни будет,я конец января то-0 поеду там скажу че скажут.
 
Кстати когда был на то-0 указал, сказали сами виноваты мол где то в яму влетели и вот она у вас и выскочила, 5 косарей запросили мол подвеску переберать надо, вот тебе и официалы, да я и не решился мол чего так отваливаться будет, так и оставил. Скажи потом чего тебе сказали:) так то до 30 тысяч на всю подвеску гарантия.
 
Кстати когда был на то-0 указал, сказали сами виноваты мол где то в яму влетели и вот она у вас и выскочила, 5 косарей запросили мол подвеску переберать надо, вот тебе и официалы, да я и не решился мол чего так отваливаться будет, так и оставил.
 

JakoKruzo

New member
Видны да, но там где не плотные витки она вылезла из посадочного места.
 

Сверху