Всех с Новым Годом! Кто устанавливал ПТФ у диллера? Какая стоимость за услугу

extreem

New member
Всех с Новым Годом! Кто устанавливал ПТФ у диллера? Какая стоимость за услугу?
 


awtech

New member
ну если всё делать по заводу с МУСом, с индикацией, с заложенными по заводу проводами с предохранителями то цена услуги мне кажется оправдана
 

Reco

New member
Нет там кнопка будет в районе кнопки кондиционера, не в мус, если в мус то ещё дороже, типо надо будет новый покупать мус покупать, там ценник тысяч 10 называли
 

Солярис

New member
Ну да, я вообще если честно не вижу смысла в противотуманках, сколько было до этого машин, большого толка в них не видел, так что я ставить не буду)
 

mager

New member
Разница между комфортом и люксом в районе 40 тысяч, а теперь ставьте туманки дальше за 10 тысяч
 
согласен, переплатил 40 тысяч, но зато имею климат, туманки, подогрев лба, все эдектростекла. Отдельно все это устанавливать дороже выйдет
 
туманки, обогрев лба, литье, резина пирелли, круиз, +2 стекло подъёмника, +подголовник, +климат, +отделка другая.
 

Siner

New member
да про колеса забыл, одни колеса денег стоят нормальных
 

F.Magellan

New member
Подголовник третий он на@й не нужен! И стеклоподъёмники сзадия тоже я ими вообще не пользуюсь! А вот насчёт круиза, только в престиж комплектации!
 

westar

New member
Цена вопроса 1500р за круиз, тоже на любителя, спорный момент!
 
Мне комплект ПТФ обошелся 2900р.WESEM. За установку 1500р у ОФ вот считай! Зачем мне люкс, и литье га@но заводское! Лучше самому выбрать!
 
1500 у оф? за работу? мне 15000 зарядили тип стоит, это получ они птфки за 13500 продают больные
 

Сверху