Всех с новым годом! Ребят посоветуйте как лучше, на днях помяли на парковке переднее крыло лкм тоже повреждено, что лучше сделать ремонт крыла (

Всех с новым годом!
Ребят посоветуйте как лучше, на днях помяли на парковке переднее крыло лкм тоже повреждено, что лучше сделать ремонт крыла ( гранта 21 года, крыло живое) или купить новое в цвет. Читал что заводские лучше, чем покупные.

И может кто посоветует хорошую мастерскую на севере СПБ чтобы отрихтовали и покрасили .
 


trink

New member
Если не критично, то лучше родное сделать. Если покупать, то однозначно будет не завод, плюс не факт что по зазорам попадет...
 

Ludmila Portnova

New member
потому что именно Заводских деталей в цвет нет в природе-есть только в кат афорезном грунте.А те детали чтоив цвет продают-это детали "Начало",у которых всегда была проблема с геометрией,которые изначально не бывают в катафорезе,и красят их не там где делают,а такие же как и все остальные маляры,только используя эконом материалы.
Если думаете по другому,то задумайтесь,как может стоить крашенное заводское крыло 6т.р.,если только заводское крыло стоит 5,5т.р.?
 

heaDodger

New member
Родное отреставрируй, сейчас много хороших спецов . Только именно хорошего найди по отзывам от знакомых например . Делают так что от нового неотличишь.
 

karaboz

New member
зависит от степени мятости крыла. Покупая в цвет его всё равно придётся красить с подбором краски, потому что оно никогда не будет совпадать по оттенку с остальной машиной.
 

Солярис

New member
Купил передний бампер в цвет все стало по зазорам отличия от орегинала не заметил
 

nikolai1200

New member
я вот тут думаю брать по весне
http://dta63.ru/katalog/bampera-vaz-lada-original-okrashennye-v-tsvet-avtomobilya/lada-granta-fl-sedan-liftbek-khetchbek-universal.html
 

nikki4

New member
я просмотрел вот этот магазин Car-team.ru,по отзывам вроде не плохой.
 

Earl2k

New member
Попробуй без покраски вытянуть,если же не получиться красить перходом
 

Сверху