Всех с новым годом, у меня опять вопрос про круиз, напишите кто нибудь может делал на машине с АТ,надо ли прошивать ЭБУ, comfort 20года,

Оксана777

New member
Всех с новым годом, у меня опять вопрос про круиз, напишите кто нибудь может делал на машине с АТ,надо ли прошивать ЭБУ, comfort 20года, спасибо
 


не вводите в заблуждение,активация круиз контроля происходит,путем сброса панели приборов,а к эбу не имеет никакого отношения.
 

Maxxima

New member
сброс только на класике, и провода на прибрку тянуть надо, не вводи в заблуждение, он написал что у него комфорт, т.е 3клавишный переключатель стоит,
 
в заблуждение вводите вы Георгий.

МКПП стандарт - проводка+переключатель
МКПП все остальные - переключатель и сброс КП
АКПП перепрошивка блока в любом случае, и сброс панели. Таких вроде в комплектации стандарт не было, но если вдруг переключатель вообще без кнопок то так же как на механике.
 

Mishelin

New member
у меня акпп комфорт, 19 года(декабрь), я купил переключатель с круизом, обратился за активацией, мне его активировали, потом я прошился
 
я когда активировал, спросил, сколько денег? Мастер сказал только активация 1000,прошивка 3000,если и то и другое 3500,я взял с прошивкой, прошил в итоге паульсом, я доволен полностью.
 

Gem

New member
Тоже интересно буду по весне ставить круиз. АТ комфорт 2020. Переключатель правый с кнопками уже с завода вот тоже хз че делать прошивка или адаптация
 
я сделал уже сегдня, тоже АТ 20 года, поменял переключательс 3х кнопочного на 6 кнопочный, сделали, без всяких прошивок 10мин и 500р
 

Сверху