Всех с новым годом! За год пробег больше 40 тысяч накатал- хочу поставить гбо. Кто ставил расскажите пожалуйста как проходит регистрация в ГАИ, какое

Всех с новым годом! За год пробег больше 40 тысяч накатал- хочу поставить гбо. Кто ставил расскажите пожалуйста как проходит регистрация в ГАИ, какое оборудование лучше поставить. В центре установки предлагают за 8тыс - они сами документы сделают. Но бюджет не велик, поэтому с документами хочу сам. Спасибо
 


зодиак

New member
Смысла нету регистрировать гбо. Балон будет в запаске. Заправочное будет под лючком.. если сам будешь регестрировать четыре тысячи всеравно отдашь за бумаги установщикам.и сам поедешь в гаи два раза.
 
меня так впоймал экипаж ДПС на выезде с заправки газовой. В нашем регионе у них часто рейды по "газовикам".
 
Регистрируй. У меня другу предписание выписали недавно на снятие с учета за внесение несогласованных изменений в конструкцию. Пришлось снимать оборудование и везти машину в ГИБДД для осмотра.
Можешь конечно и сам зарегистрировать,но думаю,что у тех,кто это постоянно делает—это быстрее выйдет намного.
 

wavezz

New member
долго увидеть что-ли? Открыли лючок и увидели. > Они обычно возле заправок газовых ловят.
 

Molch

New member
я доплачивал 8 тыс установщикам,быстро и удобно,даже инспектор по технадзору не стал выделываться,заодно ещё фаркоп узаконил,там всё схвачено,а один знакомый пытался сам всё узаконить,ему весь мозг вынесли,там куча всяких экспертиз,не в каждом городе делают
 

gfx

New member
Ставил весной гбо BRC за 30 тысяч плюс доки за пять тысяч,доки делали около месяца,я ездил только один раз в ГАИ на смену доков, если у тебя много свободного времени в рабочие часы можешь сам заняться доками, если нет,то придется с работы отпрашиваться,это тоже деньги.
 

Сверху