Всех с праздником . Беда совсем беда . Поймал камень на трассе, заработал звёздочку прям по середине лобача .Кто что делал с этим ? Со старой гранты

Всем привет .Всех с праздником . Беда совсем беда . Поймал камень на трассе, заработал звёздочку прям по середине лобача .Кто что делал с этим ? Со старой гранты подходит лобовое стекло ? И сколько стоит переклеить ? Или попробовать заклеить ? Я так понимаю гарантия тут не прокати т,а каско нет .Любой совет приму во внимания и рассмотрю варианты .

OFgfITtG9VQ.jpg
 


Исак

New member
да увидел, я и для себя хотел узнать вчера поймал камень, лобовое с подогревом заменят или откажут по каско.
 

kick

New member
смотри по франшизе, есть ли она в договоре каско, как мне объяснили: если есть франшиза к примеру 10’000 а ремонт от дтп на 20’000, то ты платишь 10’000 франшизу и если ты не виноват то тебе ее
возвращают, а при отсутствии второго виновника (с камня ты ничего не потребуешь) и ремонт на 8’000 а франшиза 10’000 то ты заплатишь за ремонт со своих. Как-то так
 
Всем спасибо парни за советы . Буду клеить . Стоит недорого уже узнал . Говорят что часто гранты с лобовиком к ним приезжают очень хлипкое стекло на грантах . Слышал что турки стекла поставляют на конвейер, а что Россия не в состоянии сама производить ..Yahooею .
 

Сверху