Всех с праздником. Мужики, может кто-то столкнулся с тем же. Купил машину в прошлом году, комплектация комфорт. Глонас обещали доставить в течение

extreem

New member
Всех с праздником. Мужики, может кто-то столкнулся с тем же. Купил машину в прошлом году, комплектация комфорт. Глонас обещали доставить в течение трёх месяцев, о чем был составлен дополнительный договор. На вопрос когда поставят отговорка одна, как будет в наличии сразу поставим. Вчера отметил год машинке, глонас так и не поставили. Что с ними делать не знаю.
 


пока его,ГЛОНАСС, ставили стена была завалена вопросами,как отключить его. теперь всем он нужен почему-то.
 

bikan

New member
к юристам обратись или о защите прав потребителей прочитай
 

gorelict

New member
Да в принципе не нужен. Просто деньги они взяли как будто он есть.
 
Мне, например, дилер позвонил и пригласил продлить договор на неопределённое время.
Я продлил для порядка.
У меня в свидетельстве о регистрации в особых отметках код стоит, который указывает, что машина без Эра-Глонасс.
 
конечно они просят продлить, по факту они сроки просрали, а деньги заплатил, поэтому боятся что ты в суд подашь. Подпишешь без конкретной даты, скорее всего никогда они его не поставят и деньги не вернут, или налумают поставить и ещё доплатить попросят так как цены выросли первое-десятое.
 

freaz

New member
я договор не продлевал. Но боюсь что заставить их что то сделать будет очень проблематично. На юристов тратиться сейчас не имею возможности. Если только в Роспотребнадзор жалобу накатать.
 

Frau

New member
у меня веста декабрь 21, тоже слышу только обещания, поставим до 31 июля 22, потом до 31 декабря 22, сейчас до 31 декабря 23 .
 

Сверху