всех с праздником, прошу вашему вниманию данные фрагменты : у меня просто паранойя или вы тоже слышите посторонний звук

N.E.K.T.O.

New member
Всем привет, всех с праздником, прошу вашему вниманию данные фрагменты : у меня просто паранойя или вы тоже слышите посторонний звук ?
 


Kimi

New member
Ремень задевает кожух. Это норм. Прогреется пройдёт.
 

bistrih52

New member
Тоже присутствуют все эти звуки и тарахтение на отпущенном сцеплении.у ОД сказали норма.ну буду на то еще тыкать.хотя врядли принесет результат.
 

Dextra

New member
Да сказали, что у кожуха пластик сделан из гавенного материала, и его ведёт на морозе. Зимой очень сильно слышно было.
 

VDe

New member
Такая же история. Сегодня на ТО сказали, что это натяжной ролик. Шумит в 60% случаев.
 

ultrasparc

New member
так же шумит чуть не "подрался" с дилером из за этого звука.я думаю ролик.
 
я думаю в ролике отсутствует смазка.если бы можно было снять ремень я бы поменял его сам.
 

Highscreen

New member
При выжетом сцеплении. Тарахтение пропадает. Как отпускаешь появляется тарахтение на нейтралке.
 
у меня робот, посему контролировать процесс сцепы трудно, как по моим субъективным наблюдениям - данное состояние стабильное, что при постановке на нейтраль, что при движении.
 

anton_off

New member
Такой же звук. ОД определил шум в помпе. Заказали помпу. Будут менять
 
у Вас этот звук не только на холодную, я правильно поняла? Такая же ерунда появилась, в вс еду на СТО. Вы не обращались ещё с этой проблемой?
 

Serith

New member
да, звук регулярный, вне зависимости от состояния окружающей среды, я пока не обращался, не было времени, как будет возможность, заеду, потрепаю нервишки
 

Сверху