Всех с Праздником! Сегодня натянул чехлы. Заказывал у Сергея. Делал без снятия дивана и сидушек., все село очень хорошо, без складок. Отверстия в

soccerrooney

New member
Всех с Праздником!
Сегодня натянул чехлы. Заказывал у Сергея. Делал без снятия дивана и сидушек., все село очень хорошо, без складок. Отверстия в спинке заднего дивана под подголовники проделал. Чтобы не было провиса на передних сидениях под задницей и плотно прилегало, надо с внутренней стороны пришить к старым чехлам, удобней работать полугруглой иглой. Времени 2.5 часа. Очень доволен. Конечно хотелось бы чтобы и отверстия были под подголовники и отверстия для крепления защёлок под ремни безопасности. FL-кам уже почти 2 года, можно было для одной спинки дивана разработать новые лекала и отверстия для них.

GLR7x5jxl3E.jpg
 


Покупал у себя в городе (Волгоград) чехлы и все отверстия уже были.На всё ушло около 1часа,через месяц пришлось перетянуть водительское сиденье (немного перетянул из-за этого был излом)
 
для комплектаций со сплошным сидением, где Автоваз выпускает Гранты без единого заднего подголовника, Автопилот не проделывает эти отверстия. А то натягивать чехлы с лишними отверстиями очень некрасиво.
 

nikolai1200

New member
так у меня спросили комплектацию автомобиля и говорили,что есть чехлы без отверстий для подголовника и есть с подголовниками.Тут наверное от производителя зависит уже
 

kasma

New member
у меня три разных вариантов комплектов чехлов: на люкс, на другие комплектации с раздельной спинкой и на комплектацию со сплошной спинкой.
 

DNCENTER.RU

New member
Тоже заказывал чехлы у Сергея, сидения снимал, надевал без подшива, по времени ушло 3 часа.

UhXmEHtrpjQ.jpg
 

Yuliaz

New member
В жару жарко, в холод холодно, красивые но не практичные)
 
поэтому с алькантрой и взял. Подогрева сидушек нет. Но и не пользовался в предыдущих машинах. В прошлом году Гранта и моя задница пережила без потерь все морозы от -25 до -38
 

Reco

New member
на тазах жопогрев и так убогий, ещё и медленней.. Это фиаско
 

Сверху