всех ! Такие колонки подойдут ? Подскажите

sergej_seo

New member
Приветствую всех ! Такие колонки подойдут ? Подскажите пожалуйста

M6p_0Ob6Wk8.jpg
 


usoft

New member
Они в родные места встают спокойно)))
Брал их в задние двери, но снял через неделю, высокие частоты не хорошо отъигрывают,. Взял динамик стейт в этом размере. Цена была их 1800 руб, играют явно красивее.
 

tarmac

New member
ты про твиттеры говоришь просто. У меня хорошая система стоит, а в задних дверях были для подзвучки - после настройки они звучали как то тускло и высокой частоты там слышно было прям мало, взял DSTшки, звук другой от них, при тех же настроках.
 
Я говорю что эти динамики должны работать с Твитерами, то что вы взяли DSTшки и они играют шире, значит диапазон частот другой у них, возможно широкополоски, и вообще щас глянул на сайте производителя их они идут как миды вообще
 
да,ладно эстрада и то и то, но СЕРЕДИНА и ждать от середины верха бессмыслено, от любой середины, если это действительно середина, а псевдо, так же и баса от неё не дождёшься на высоких громкостях
 
так давай начну сначала может поймешь.
С переди у меня в дверях- Hertz spl 16 и st25, играет от головы alpine 137 в паре с процессором h100. Играют от усилков. Так с переди звук отличный, вот взял я для подзвучки на задние двери - уралы (любой динамик эстрадку или мидбас на эквалайзере когда поднимаешь высокие частоты - динамики их отъигрывают) - так вот на уралах звук был противный. А добавлять твиттер назад - ты часто видел чтоб с зади были твиттеры???
Заменил сам динамик - на dst 130 звук от них вовсе другой. Они при тех же настройках отъигрывают свою подзвучку прям на ура.
 

Fred

New member
Динамики говнина редкостная, они громкие но качества звука как из ведра . Стояли у меня на старой машине, играли от усилка 4.90 . Лучше переплатить и взять соло мини как вариант
 

Сверху