всех. Тема наверное заезжена про вибрацию на скорости 100-120 км/ч. Но после того как поставил эту резину с новыми дисками вибрация прошла . Видео не

freaz

New member
Приветствую всех. Тема наверное заезжена про вибрацию на скорости 100-120 км/ч. Но после того как поставил эту резину с новыми дисками вибрация прошла . Видео не полное так как снимать надо было с заднего сиденья что я не мог сделать .

DaE4MiyU-uw.jpg
 


metrosarryssgt

New member
я купил это резину вместе с дисками новыми . После екохамы разница ощутима только то что биения нет .
 

Lucky™

New member
Вот и я в раздумьях, резину менять не по деньгам пока. Но к следующему сезону видимо придётся.
 

freefilm.org.ua

New member
крутил вертел резину, потом подсказали что проблема в кривых дисках с салона.
 

anton_off

New member
но на шинках то всё ровно, мастера говорят. Что это за чудеса такие с нашим автопромом?
 
так проверь еe на машине. Покрути колeса. Я в своe время именно так и нашел кривое колесо на 2106.А на стенде шиномонтажки крутились ровненько ибо крепятся за центр, а не прикручиваются болтами.
 
на то-1 поеду, скажу, что бы посмотрели ходовку в принципе. Но, не думаю, что что-то изменится, руль стоит прямо, по ровной дороге его можно вообще отпустить и машина прямо едет. Развал тут вряд ли виноват. Думаю, что это резина.
 

Сверху