всех тут такой вопрос почему менюшка не работает поставил пока под рулевой переключатель с круизом,в дальнейшем хочу прошить .комплектация комфорт

Dakort

New member
Приветствую всех тут такой вопрос почему менюшка не работает поставил пока под рулевой переключатель с круизом,в дальнейшем хочу прошить .комплектация комфорт.
 


bricha

New member
Сброс приборной панели нужен, а не перепрошивка. Если механика. Недели 2 назад себе делал. Комплектация классик 2- кондиционер, электроусилитель, подушка безопасности водителя.
 

strx

New member
а сброс приборной панели только через комп делать или самому как то можно?
 

allprikol

New member
друг сброс лаунчем делал, не сработало. В областном центре- Рязань, нашел человека, который сбросил. Какой программой, не знаю. Отдал за сброс 500 рублей
 

Mari-al

New member
Ну я видео смотрел про то как этот рычажок меняют и говорят что нужно сбрасывать у тех кто этим занимается вот поинтересовался так ли это
 
я когда искал, кто может сбросить, нашел группу в контакте со списком городов, где сбрасывают через онлайн, но ближайший был далеко, поэтому не поехал. Через месяца 3, на Авито объявление попалось, что человек активирует круиз контроль и ограничитель скорости. Кстати диагносты и электрики в моем городе утверждали мне что нельзя установить круиз контроль без блока цбкэ Теперь хочется доехать до них и показать, что все работает
 

Artemiy

New member
я видел видео где чувак поменял в пустой Гранте этот рычажок и него все появилось одно время загорелось тоже поставить но потом что то передумал)
 
в пустой Гранте можно сказать проще. Там проводов на рычаг вообще нет и рычаг стоит без кнопок. Там провода до приборной панели протянуть и все. Суть работы рычага с тремя кнопкоми- замыкание на массу, а с 6 кнопками, как-то по другому. В общем когда рычаг без кнопок, панель приборов находится в режиме ожидания подключения подрулевого переключателя
 
а посмотреть и послушать не? Там как раз про это я говорил. В комплектации с 3-х кнопочным переключателем придется делать сброс/адаптацию/прошивку через ПК, с использованием спец адаптера наподобие сканматик.
 

Сверху