Всех! У меня вопрос по АКПП (Jatko) гранта 2016, а именно: при переключении рычага на R, ощущается вибрация с лёгким шумом, это норма или нет ? (в

Приветствую Всех! У меня вопрос по АКПП (Jatko) гранта 2016, а именно: при переключении рычага на R, ощущается вибрация с лёгким шумом, это норма или нет ? (в других положениях такой вибрации нет). Часть людей говорят, что это у Всех грант, а другие, что такого не встречали на АКПП гранта (кому верить ?). Можно ли данную вибрацию устранить полностью или всё же это норма ?. Кто владеет точной информацией прошу подсказать.
 


Шумят замки или втулки,вибрация идёт на них и шум своеобразный может защита соприкасается с коробкой тоже шум идёт,а вибрация это нормально.
 

nimr

New member
Мне кажется нужно к диагносту, там точно подскажут. Работать так не должна точно.
 

mager

New member
я уже был и он сказал, что это норма. Это мой не первый автомат, у французов и корейцев такого нет. Спасибо
 
Но, если бы это была норма, здесь бы люди обмусолили бы эту тему и не раз, как в случае механики. Автомат должен вообще идеально работать. Наверное диагност лентяй попался)
 

SabrinaX

New member
согласен, что должен чётко АКПП отрабатывать во всех положениях. В диагносте есть сомнения, буду рыть дальше. Спасибо за ответ!
 

Booguy

New member
у 70%это норма... И хендай и Рио .... Такая же петрушка. Лютая вибрация на тормозе!просто Стыдно им.... Молчат что не без изъяна.... >
 

Сверху