всех участников клуба) Дело идёт к зиме и вопрос о зимней резине всё острее и насущней. От предыдущего авто осталась резина, подойдет ли она на

Приветствую всех участников клуба) Дело идёт к зиме и вопрос о зимней резине всё острее и насущней. От предыдущего авто осталась резина, подойдет ли она на заводское литье?!

ehSz5hayvO8.jpg
 


To_OL

New member
по радиусу то понятно, что подойдёт. Меня больше интересует подойдёт ли по ширине и высоте.
 

mosdiploms

New member
ну вообще высоковата, у меня на бмв заводские чуть поменьше. Может немного где-то тереть будет.

QOPHzEm8Pyg.jpg
 
215/40 r17 с занижением перед -70 зад -50 у меня лето, зима 205/45 ничего не задевает, не цепляет. Тут то у человека в чем борщщщщщщщ?
 

Be_to_do

New member
его размерность будет даже больше чем твоя ! Несмотря на то, что у тебя 17ые колёса.
 

Nasdaq

New member
Устанавливая такой размер резины, человек должен быть в курсе того, что, не дай бог в случае ДТП по вине тебя, страховая откажет в выплате пострадавшему, по причине несоответствия конструкции т.с. И собственно пострадавший обратится в суд, чтобы взыскать с тебя стоимость ремонта. Экспериментируйте.....
 
можно спорить на эту тему сколько угодно... Есть заводской размер, есть рекомендованный, есть максимально допустимый. Откройте интернет и почитайте. Ваш размер не под одно из этих требований не подходит.
 

siska

New member
сейчас он тебе расскажет что за лампочки на штраф стоянку заберут. за колеса страховая откажет, за тонировку расстрел на месте
 

Сверху