всех! Вообщем вчера ехал по трассе с горки скорость была 120км/ч,загорелся чек,давлю на газ, а машина не едет,просто скатилась,ошибка на БК штат

Melnishin

New member
Приветствую всех!
Вообщем вчера ехал по трассе с горки скорость была 120км/ч,загорелся чек,давлю на газ, а машина не едет,просто скатилась,ошибка на БК штат показала Р-1335, что-то с дросселем вообщем,заглушил завел,все нормально,было ли у Вас такое,если да,то как исправляли? Благодарю заранее за ответы!Гранта кросс 19к пробег!
 


Synbion

New member
Недавно на евро 2 не прошивался? У меня такое было после прошивки на евро 2. Потом перезалили обновленную программу все пришло в норму. Так же есть теория то это может происходит из за БК штат. На оф сайте БК штат есть инфа о не совместимости с некоторыми ЭБУ. У меня тоже БК стоял. Но после перепрошивки ошибка больше не появлялась.
 
Странно. Я неделю после прошивки ездил по городу ошибки не было, потом поехал по трассе и два раза вылезла ошибка. А к дроссельной заслонке или к мозгам не лазил в последнее время? Разъёмы может выдергивал?
 
нет ничего не делал,ошибку сбросил через elm дальше поехал,больше не загорался чек,просто как то смутило это все
 

serg-smirnoff

New member
попробуй адаптацию сделать

ZHtXSnJsmI4.jpg
 

Noiniadow

New member
обычная детонация
Это частое явление на 8клп
Проверь свечи 3 4 цилинд и бронепровода.
 

Сверху