всех. Вопрос такой, попал в дтп. Капот новый надо брать. Влезет ли он в салон. Машина гранта универсал. Некому случаем возить так

Приветствую всех. Вопрос такой, попал в дтп. Капот новый надо брать. Влезет ли он в салон. Машина гранта универсал. Некому случаем возить так?
 


Вот сказали легче новый взять, чем это делать. По деньгам почти также.

I_nu3_aLki8.jpg
 
а что если вытянуть без покраса, потом загнать и покрасить, мне кажется сейчас мастера все могут ! Потом обильно мовильб залить внутри чтобы не гнил и все, всяко дешевле чем новый брать
 

injoyyy

New member
да уж влетел я в копеечку. Гранта щас иномарка) цены одиновы с Рио и салярисом.
 

Xron

New member
да уж влетел я в копеечку. Гранта щас иномарка) цены одиновы с Рио и салярисом.
 

Ренат

New member
по работе возможно одинаковы, по запчастям ни фига подобного. В позапрошлом году делали Хундай ix35. Капот, фара, рамка радиатора, подушка двигателя и компрессор кондиционера-280 тысяч с работой. Не у официалов... И всё б/у
 

ywx999

New member
да уж. Я вот на материал посчитал 25.если конечно фару ещё не брать. А за работу незнай сколько влупят..
 
Въехал на первой скорости, ну скорость не больше 20 наверное была. В итоге. Пампер под замену, радик вогнулся внутрь. Под замену. У фары одной крепления сломало.телек с правой стороны повело немного. Вентилятор как то не так крутиться. Современные машины, металл кансервная банка. У др. Машины фара задняя треснула,и краска немного слетела с крышки багажника.
 

Сверху